<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于申报2020年度国家自然科学基金专项项目——黄河流域生态保护与可持续发展作用机制项目的通知]]> Thu, 23 Jul 2020 02:51:58 GMT <![CDATA[关于2020年河南省高等学校哲学社会科学研究项目集中结项的通知]]> Wed, 22 Jul 2020 08:06:26 GMT <![CDATA[关于开展安阳市科协系统科技专家统计工作的通知]]> Tue, 21 Jul 2020 08:56:18 GMT <![CDATA[华中师范大学信息化与基础教育均衡发展省部共建协同创新中心与我校开展在线学术交流活动]]> Sun, 19 Jul 2020 10:07:17 GMT <![CDATA[关于组织申报2020年河南省工程研究中心的通知]]> Fri, 10 Jul 2020 04:09:14 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2020年第2讲]]> Fri, 10 Jul 2020 00:00:43 GMT <![CDATA[关于开展河南省自然科学基金项目结项验收工作的通知]]> Mon, 6 Jul 2020 06:55:27 GMT <![CDATA[教育部社科司关于2020年度高校思想政治理论课教师研究专项申报工作的通知]]> Thu, 2 Jul 2020 01:53:08 GMT <![CDATA[关于申报2021年度河南省高校科技创新团队支持计划的通知]]> Wed, 1 Jul 2020 08:32:25 GMT <![CDATA[关于申报2021年度河南省高校科技创新人才支持计划的通知]]> Wed, 1 Jul 2020 08:28:46 GMT <![CDATA[关于申报2020年度河南省法学研究课题的通知]]> Fri, 19 Jun 2020 09:15:29 GMT <![CDATA[关于2020年度全国高校古籍整理项目申报的通知]]> Wed, 17 Jun 2020 07:59:31 GMT <![CDATA[2020年度国家社科基金高校思想政治理论课研究专项申报公告]]> Mon, 15 Jun 2020 08:52:55 GMT <![CDATA[关于申报2021年河南省教育厅高等学校哲学社会科学创新团队的通知]]> Mon, 15 Jun 2020 07:10:28 GMT <![CDATA[关于组织申报2020年度河南省重大公益专项的通知]]> Mon, 8 Jun 2020 07:31:13 GMT <![CDATA[关于开展安阳市第二十六届自然科学优秀学术论文评选活动的通知]]> Mon, 8 Jun 2020 02:31:00 GMT <![CDATA[关于增补教育部科技管理信息系统专家库专家的通知]]> Wed, 3 Jun 2020 06:56:45 GMT <![CDATA[关于申报2021年度河南省教育厅高等学校哲学社会科学优秀著作资助项目的通知]]> Wed, 3 Jun 2020 01:53:16 GMT <![CDATA[关于申报2021年度河南省教育厅高等学校哲学社会科学基础研究重大项目的通知]]> Tue, 2 Jun 2020 09:51:04 GMT <![CDATA[关于提名教育部2020年度高等学校科学研究优秀成果奖(科学技术)的通知]]> Tue, 2 Jun 2020 03:29:03 GMT