<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[2020年暑假放假通知]]> Wed, 24 Jun 2020 03:53:01 GMT <![CDATA[关于编纂《澳门十三第年鉴(2019卷)》的通知]]> Fri, 12 Jun 2020 02:46:59 GMT <![CDATA[澳门十三第电梯五方对讲及监控系统购置与安装项目二次竞争性谈判公告]]> Fri, 24 Jul 2020 08:45:32 GMT <![CDATA[澳门十三第北转盘东侧及紫薇花园园路广场建设和鸣楼天井之间景观改造工程竞争性谈判公告]]> Wed, 22 Jul 2020 09:47:09 GMT <![CDATA[澳门十三第逸夫图书楼连廊等区域外墙维修工程竞争性谈判公告]]> Mon, 20 Jul 2020 09:23:55 GMT <![CDATA[澳门十三第关于逸夫图书楼光伏发电系统建设工程EPC总承包项目成交结果公告]]> Mon, 20 Jul 2020 09:22:43 GMT <![CDATA[澳门十三第多媒体设备采购及维修项目竞争性谈判公告]]> Fri, 17 Jul 2020 08:52:05 GMT <![CDATA[澳门十三第2020年-2022年校园卡采购项目单一来源成交结果公告]]> Tue, 14 Jul 2020 08:51:46 GMT <![CDATA[澳门十三第2020年多媒体教室桌椅、绿板采购项目竞争性磋商公告]]> Tue, 14 Jul 2020 08:49:13 GMT <![CDATA[关于组织实施2020年公派出国教师选派工作的通知]]> Fri, 10 Jul 2020 08:17:33 GMT <![CDATA[澳门十三第扩建一期工程弦歌大道南校区室外管网及道路工程监理成交公告]]> Thu, 9 Jul 2020 01:32:13 GMT <![CDATA[澳门十三第和容B屋顶治漏及六层维修、音乐厅和西门门面房屋顶治漏工程项目成交结果公告]]> Wed, 8 Jul 2020 10:51:40 GMT <![CDATA[澳门十三第关于逸夫图书楼光伏发电系统建设工程EPC总承包项目竞争性磋商公告]]> Wed, 8 Jul 2020 10:48:46 GMT <![CDATA[澳门十三第2020年-2022年校园卡采购项目单一来源采购邀请书]]> Fri, 3 Jul 2020 08:08:23 GMT <![CDATA[疫情防控工作领导小组公告(17号)]]> Fri, 3 Jul 2020 03:06:21 GMT <![CDATA[ 澳门十三第校园网网络升级改造项目包3重招2结果公告]]> Thu, 2 Jul 2020 10:42:52 GMT <![CDATA[澳门十三第学生宿舍楼公共卫生间改造、兰梅园宿舍(毕业生)内部粉刷工程成交结果公告]]> Thu, 2 Jul 2020 07:37:27 GMT <![CDATA[澳门十三第2020-2021学年校历]]> Thu, 2 Jul 2020 02:07:44 GMT <![CDATA[澳门十三第南校区4号学生公寓楼、2号学生餐厅施工图设计及室外配套工程设计-成交公告]]> Wed, 1 Jul 2020 11:46:41 GMT <![CDATA[澳门十三第扩建一期工程弦歌大道南校区室外管网及道路工程监理(二次)谈判公告]]> Wed, 1 Jul 2020 11:45:32 GMT