<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[化学化工学院博士团赴濮阳县开展科技教育帮扶活动]]> Thu, 23 Jul 2020 08:33:10 GMT <![CDATA[计算机与信息工程学院到大井村走访慰问对口帮扶贫困户]]> Sun, 19 Jul 2020 10:02:48 GMT <![CDATA[数学与统计学院党委赴大井村看望慰问结对帮扶贫困户]]> Fri, 17 Jul 2020 13:34:15 GMT <![CDATA[政治与公共管理学院赴大井村走访慰问结对帮扶贫困户]]> Fri, 17 Jul 2020 13:31:06 GMT <![CDATA[商学院赴大井村开展扶贫走访调研活动]]> Thu, 16 Jul 2020 08:11:02 GMT <![CDATA[体育学院党委赴林州东岗镇大井村开展扶贫活动]]> Tue, 14 Jul 2020 05:18:10 GMT <![CDATA[文学院赴林州看望慰问对口帮扶贫困户]]> Tue, 14 Jul 2020 05:15:00 GMT <![CDATA[传媒学院赴林州东岗镇大井村开展扶贫走访调研慰问活动]]> Sat, 11 Jul 2020 09:40:38 GMT <![CDATA[资源环境与旅游学院赴大井村走访慰问结对帮扶贫困户]]> Fri, 10 Jul 2020 12:15:44 GMT <![CDATA[政治与公共管理学院召开发展战略研讨会]]> Fri, 10 Jul 2020 12:12:41 GMT <![CDATA[法学院教工党支部、国际交流与教育学院教工党支部开展主题党日活动]]> Wed, 8 Jul 2020 12:41:01 GMT <![CDATA[历史与文博学院召开班主任工作会议]]> Mon, 29 Jun 2020 10:53:54 GMT <![CDATA[经济学院召开2020届毕业生代表座谈会]]> Mon, 29 Jun 2020 10:51:35 GMT <![CDATA[教辅单位党委领导干部赴大井村走访慰问结对帮扶贫困户]]> Wed, 17 Jun 2020 01:41:25 GMT <![CDATA[机关党委中心组赴大井村开展“弘扬劳动精神、争当出彩先锋”主题党日活动]]> Fri, 12 Jun 2020 03:34:57 GMT <![CDATA[文学院杨景龙教授《古典诗词曲与现当代新诗》增订重版]]> Wed, 10 Jun 2020 10:22:46 GMT <![CDATA[经济学院党委班子成员看望慰问大井村结对帮扶贫困户]]> Mon, 8 Jun 2020 10:35:49 GMT <![CDATA[资源环境与旅游学院召开中心组理论学习与党支部“两化一创”提质引领工作会]]> Mon, 8 Jun 2020 10:29:00 GMT <![CDATA[建筑工程学院、法学院开展“弘扬劳动精神、争当出彩先锋”主题党日活动]]> Mon, 8 Jun 2020 10:00:48 GMT <![CDATA[化学化工学院召开2020届毕业生工作推进会]]> Fri, 5 Jun 2020 10:39:31 GMT